Съела 6000 ккал

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я обычно ем 1700 ккал/день, а вчера съела около 6000 ккал. Это были сосиски, хлеб, сыр, баунти 180 грамм, птичье молоко 130 грамм. Все калории усвоятся? Я поправлюсь?
Понимаю, что мне показано разгрузочные дни, но я не выдержу ходить голодной. И так полуголодная ходила до этого дня.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Усвоятся ли эти калории, сложно прогнозировать. Это зависит от Вашей двигательной активности в этот день. Разумеется, самый лучший вариант- это сделать разгрузочный день на следующий день, но, если это невозможно, постарайтесь хотя бы пройти пешком лишнюю остановку/ две.