Сел небольшой прыщ через 2 месяца поле па

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализ на ипп через 21 после последего незащищенного полового акта. Первый аккт был с тем же человеком за 32 дня до сдачи анализов. На сифилис делали развернутый анализ. Все нормально. Сейчас(через 53 дня после па) начал появлятся прыщ ближе к половым губам на коже. Анализ не сдавала только на герпес. Не болит. Стоит ли волноваться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-14 21:19
Здравствуйте, волноваться пока рано, это может быть обычный фолликулит или назревающий фурункул. Пока только наблюдение.
Ира 2016-12-15 07:15
А анализам на 21 день после па можно верить?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-18 20:33
Если методом пцр, то да.