Сел голос у ребёнка 1,5 месяца

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 1,5 месяцев сел голос. Ходили к педиатр сказал горло нормальное и голос тоже. Но я же слышу что что то не так. Была температура 37.2 и 37,4, раздевала малыша и сразу падала температура. Началась все 2 дня назад. И кстати нос забит не много, но это у нас с роддома началось. Закапываю аква марис в нос. Больше никаких лекарств не принемаем. Что это может быть, подскажите пожалуйста.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-28 19:09
Добрый день.
Мог сорвать голос, если сильно кричал, могло быть орви в легкой форме.
Но если хуже не становится, то никакого специального лечения не требуется.