Сьел два куска селедки в уксусной Эссенции, что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мой муж Сьел два куска селедки политой уксусной Эссенции, во рту стало кисло. Выпил потом воды стакан. Что делать. Так же еще еду ел. То что есть не в чистом виде. Чем это грозит. В больницу не захотел обратится. Очень прошу вас сказать что делать и страшно ли это.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-23 22:52
Светлана! Можно выпить 1 пакет препарата Фосфалюгель, Маалокс, Алмагель.