Съел 1 таблетку афобазола. Минут 20 назад

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок съел 1 таблетку афобазола. Скорую не вызывали, рвоту тоже не вызывали, до этого за минуты три мы приняли антибиотик. Какие могут быть последствия? Ведёт себя как обычно, естественно время уже позднее укладываю его спать. Переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-31 15:13
Добрый день.
У ребенка возможно развитие аллергической реакции - наблюдайте за ребенком.
Всего доброго.