Секвенирование

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Наличие Селективного иммунодефицита IgA.
Здравствуйте, У моего сына 15 лет подозревали муковисцидоз по причине частых заболеваний и сомнительные показатели пилокарпинового теста. При более подробном обследовании в РДКБ диагноз исключён. Но рекомендовали сделать анализ геномное секвенирование. Скажите, пожалуйста необходимо ли нам это обследование? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-05 20:23
Здравствуйте,
1. Вы не сообщили никаких фактических данных, чтобы предполагать необходимость хотя бы какого-то анализа. Какие жалобы, ответ на какой вопрос ищем?
2. Нужно знать все детали анализа, который Вам предлагают.