Сексуальный вопрос

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15 лет. И почему то очень хочется завести себе мальчика, но дело в том что я умом понимаю что не надо никакие мальчики, а вот телом нет. Подскажите что это за чувство. Спасибо большое за ответ.
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-22 11:08
В вашем возрасте происходит процесс полового созревания. Появляются первые сексуальные реакции. Но спешить с началом половой жизни не нужно. Встречаться вы вполне можете с юношами.