Сексуальные проблемы (отношение)

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 20 лет я девствинница с мужем живу уже год после свадьбы мы занимаемся п/а я лежу на боку он в меня входит я всё чувствую так же возбуждаюсь он в меня кончал я думала забеременнию и так не чего не выходит но как дела доходит до влагалище я ощущаю какой то страх и я очень боюсь что он меня бросит так как он мне говорит что я в тебя кончаю а ты не можешь забиременить а как я заберемению если я девственница подскажите пожайлуста как можно приодолеть страх и выйти из этой ситуации. При этом ещё и родственники давят свои требование что мы не можем завести детей. Буду очень благодарна за понятный и развернутый ответ. Заранее большое спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 12:16
Здравствуйте, Елена! Если бы хотел бросить, не стал бы предлагать замуж, и детей бы от Вас не хотел. Думайте о хорошем. Негативные мысли и настрой блокируют положительный результат. Я Вам советую проконсультироваться с гинекологом по данному вопросу.
С уважением Елена.