Сексуальные проблемы

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время секса мой половой орган либо плохо поднимается. Либо когда поднят быстро падает. Что Я даже не успевают войти в жену. К врачу идти не удобно. Не молод уже. Подскажите что делать и с чем это связано.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-22 22:35
Чаще всего в вашем возрасте причины сосудистые и гормональные. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться к сексологу (андрологу).