Сексуальные отношения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Россия
Здравствуйте, Меня в 5 лет изнасиловал отчим, просто брал и в попу меня насиловал, когда он меня насиловал я постоянно сикался, он мне говорил что мне это нравиться поэтому я сикаюсь. Почему это происходило? И как мне от этих мучений избавиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-08 14:41
Здравствуйте, Владимир.
Дети часто писиются от страха и беспомощности. Видимо, у Вас было так же.
Детское насилие, тем более в родной семье, даром не проходит. Вам нужно обратиться к психологу и отреагировать все тяжелые эмоциональные моменты.