Сексуальное растройство

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, половой жизнью живу с 16 лет, было более 10 партнёров, но оргазма так и не испытывала. Во время прилюдный приходит сексуальное возбуждение, но как доходит до секса всё проходит и секс становится не в радость. Оргазм испытывала только когда удовлетворяла сама себя при просмотре порно. Помогите наладит сексуальную жизнь и почувствовать себя наконец женщиной
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-20 02:52
Здравствуйте, Нина.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.