Сексуальная функция

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. Простатит
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с проблемой эректильной дисфункции. Сколько бы я не пытался выяснить причину я не смог. Но есть предположения. Я занимаюсь активно спортом и соответственно нагрузки значительные. В 2013 году я заметил, что при девекации стались вываливаться геморроидальные узлы и кровь все стала сильнее течь - это как я понял после приема 20-40 мг тадалафила перед сексом, т к. Кровь всед текла после приема. Дошло до того, что при дефекации кровь била струей в стенку унитаза. Словами не передать вид. И в этот момент у меня пошло снижение потенции. В 16 и 17 году сделали 2 операции, первая геморроикдектомию, вторая иссечение анальной трещины. Есть проблема с заживлением трещины, кровь бывает выделяется. Имею хронический простатит. Принимал тестостеронозаместительную терапию- ВСЕ ТЩЕТНО. Есть связь в моем случае с потенцией и геморроем? Может какие то сосуды давят на простату?
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-05 19:48
Связи геморроя с нарушениями эрекции нет. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу(андрологу).