Сексуальная дисфункция

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Врач приписал "силденафил" для лечения эректеральной дисфункции. Но в аннотации ничего не говорится о курсовом лечении. Есть информация о разовом применении перед актом. Я же хочу пройти курсовое лечение Подскажите, пожалуйста, способ применения и дозы. Спасибо
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-12 17:28
Силденафил для курсового лечения не применяется. Причины расстройств эрекции разные. Нужно начинать с диагностики причин. Рекомендую посетить сексолога(андролога).
-1