Секстафаг и Escherichia coli

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, «Пиополивалентный» -это и есть Секстафаг?
И ещё вопрос: Секстафаг лечит против Escherichia coli? Тк в инструкции хоть и написано против кишечной палочки, но против какой именно кишечной палочки конкретно нет.
Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-16 09:21
Здравствуйте!
Секстафаг пиобактериофаг поливалентный жидкий - такое название бактериофага.
Чувствительный в отношении многих патогенных микробов, Escherichia coli в том числе.