Консультация сексолога-андролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация сексолога-андролога онлайн. Здесь Вы можете получить консультативную помощь по вопросам сексуального и репродуктивного здоровья, планирования семьи, полового образования и заболеваний мужской половой системы.
В этой категории мы отвечаем на 81.47% вопросов
0
1
 Здравствуйте, Добрый день. Мне 17 лет. Недавно начал замечать, что моя сперма стала желтого оттенка и немного выглядит как желе. Вначале немного выходит белая и жидкая сперма, потом вся остальная желтая и как желе . Из-за чего это может быть и серьезно ли это? Болезни, передающие половым путем можно...
0
3
Здравствуйте, меня зовут Данила, мне 18 лет, и я решил, задаться вопросом, можно ли заниматься сексом при том, что когда оголяешь половой член назад он не легко заходит под крайнюю плоть, но возвращается, так вот, можно ли при этом заниматься сексом?
0
1
Здравствуйте, пытаемся несколько месяцев зачать ребенка, в овуляцию попадаем, проблем по гинекологии нет. Но всегда используем гель-смазку ВАГИЛАК, может ли она мешать зачатию и выполнять функцию контрацептива? Обнаружила в её составе молочную кислоту может ли она отрицательно влиять на зачатие?
0
1
Здравствуйте, Скажите пожалуйста по какой причине у меня нет сексуального удовлетворения. Поменяла партнёра. Эффект тот же самый, нет не какого возбуждающего эффекта. Не отвечает тело на любовные ласки. Живу с мужем 8 лет, думала дело в нем. Поменяла партнёра, не помогло.
0
1
Здравствуйте, у моего мужа нет желания заниматься сексом, но после того как я начинаю обижаться и говорить ему о том что я хочу внимания, он начинает говорить что у него болит голова, но в итоге спустя дня два все таки секс происходит и достаточно короткий так как между сексом проходит два три месяца...
0
1
Здравствуйте, Планируем беременность. Сдал анализ на спермограмму, результаты следующие (см прикрепленные файлы) Я так понял, что количество лейкоцитов не в норме? Чем это грозит? Как в целом оцените результат анализа?
0
9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через два года, после происшедшего ишемического инсульта можно или не стОит употреблять силденафил или другое лек-во подобного действия (виагра итп). Если не опасно, то в какой дозировке? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, я когда сижу в туалете по большому у меня при натуживании выходит слизь какая то из члена. Именно при натуживании. Потом болит член. Ноющая боль. На инфекции сдавал все чисто. Хр простатит. Но я его лечил. Что это такое тогда?. К врачу возможности нет попасть
0
1
Здравствуйте, я девственница. Сегодня мастурбировала после чего я пошла в туалет и обнаружила не большое количество крови на бумаги. У меня не большая боль в низу. Могла ли я себе повредить девственную плевру? Или может начало месячных так как у меня задержка второй месяц.
0
11
Здравствуйте, доктор! День назад был первый незащищённый ПА, до этого постоянно использовали презервативы, произошло это за 4 дня до менструаций, парень сказал, что успел вовремя остановится и семяизвержения в меня не было. Такой способ он практиковал в своих предыдущих отношениях на протяжении полугода,...
Вверх ↑
Задать вопрос