Консультация сексолога-андролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация сексолога-андролога онлайн. Здесь Вы можете получить консультативную помощь по вопросам сексуального и репродуктивного здоровья, планирования семьи, полового образования и заболеваний мужской половой системы.
В этой категории мы отвечаем на 81.42% вопросов
1 2 3 4 5 6 ... 2654
4
1
Прошу вашей помощи. В браке 2 года, ребенку 1 год. До рождения ребенка полоывой акт был приятным, но оргазм не испытывала. Но могла сама при стимуляции клитора достичь его. Мужу ничего не говорила. После родов желание снизилось, во время секса ощущения слабые. Посоветуйте, что делать.
1
1
При попытке полового акта чувствую боль, страх, напряжение, интимные мышцы сжимаются и проведение полового акта невозможно. Половой орган партнера не входит во влагалище. Не к кому ранее не обращалась. Не лечилась. У гинеколога была, кроме эрозии матки проблем никаких.
15
1
У меня появились светло коричневые сгустки в сперме, с чем это связано и что это может быть???
3
1
Не могу кончить 2013-04-07 11:32
Я девушка, мне 16 лет. Половой жизнью живу уже около года и никак не могу кончить. Очень люблю своего парня и его тоже это беспокоит. Не хочу его терять из-за этого.. Много читала разных статей, но в них ничего конкретного. Что мне делать? Как достичь оргазма?
2
1
Могу лишь один половой акт за день и то не долгий, потом в течении часов 15-20 если идет возбуждение, то член болит (была варикоцела и короткая уздечка) Просто в компании при разговорах, всплывает такое что друзья по 2-3 раза могут, а я нет. Подскажите, как нибудь это можно исправить или улучшить?
27
256
Добрый день. Прошу Вас прокомментировать анализ спермограммы. Длительность воздержания 3 дня;Объем 5,1 мл. ;РН 8,0;Цвет специфический, запах специфический;Вязкость 70 мм;Разжижение 60 минут;Морфология сперматозоидов: Количество сперматозоидов в 1 мл. - 25,0 млн. /мл. ;Количество живых форм 70 %;Количество...
3
1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обратима ли вазэктомия или нет? Я читала, что мужчинам можно делать вазэктомию не ранее 35 лет и при наличие 2 детей, а моему мужу только 27 и у нас один ребенок. Ни один другой способ контрацепции нам не подходит, с презервативом муж вообще ничего не чувствует,...
14
1
Здравствуйте! У меня уже 4 недели болит правое яичко. Боль то стихает, то снова проявляется. Обычно болит 4-5 раз в день. Боль терпимая, ноющая, отдает в правую часть где аппендикс - но аппендикс не болит. Яичко не увеличенное, не красное, с виду - нормальное. Болит не каждый день. Спасибо за ответ....
7
3
Здравствуйте, моя проблема состоит в следующем: мне 28 лет и размер полового члена с состоянии эрекции составляет 12 см в состоянии покоя всего 7. Вопрос: от чего зависит рост? Могут ли какие нибудь заболевания (например нервное) влиять на рост, на размер полового члена? Спасибо.
1
1
Здравствуйте. Мне 21 год. Половую жизнь веду 3 года. Все началось с того, что меня долго не могли лишить девственности. Я испытывала такие ужасные боли, что постоянно просила партнера остановиться. Через пол года попыток это все-таки произошло. Я просто взяла и перетерпела боль. Мне казалось, что теперь...
1 2 3 4 5 6 ... 2654
Вверх ↑
Задать вопрос