Консультация сексолога-андролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация сексолога-андролога онлайн. Здесь Вы можете получить консультативную помощь по вопросам сексуального и репродуктивного здоровья, планирования семьи, полового образования и заболеваний мужской половой системы.
В этой категории мы отвечаем на 81.47% вопросов
0
3
Здравствуйте, я вводил вазелиновое масло под кожу полового члена шприцом 3года назад. Как его удалить? Что делать? Если, только с помощью операции, то операция серьезная? Сколько будет стоить? Спасибо за отает!
0
1
Здравствуйте, был секс с девушкой, я кончил в нее через презерватив и вытащил сразу, после жтого я чучуть протер член салфеткой и надел новый презерватив, могла ли попасть сперма с первого раза в новый презерватив и девушка после такого забеременеть? Помоги пожалуйста срочно ответ нужен
0
1
Это фимоз? 2019-07-18 23:48
Здравствуйте, у меня короткая уздечка полового члена. Но не могу понять есть ли фимоз или нет. В состоянии покоя головка открывается легко, в состоянии эрекции при помощи рук но трудновато. Прилагаю фото члена в состоянии практически полной эрекции. И если придется делать обрезание возможно ли минимальное?
0
1
Здравствуйте, после секса с масажисткой почувствовал пощипование в головке члена и дискомфорт в яйчке потом пощипование прошло где-то на второй недели а яйцо стало увеличиваться и болеть как будто его кто-то сжимает в руках по истичений трех недель боли в яйцо осталось опухоль не сподает две недели и...
0
1
Здравствуйте, мне 15 лет, я манстурбирую, парень совал в попу палец (не более) к себе он тоже зелезал (ну тоесть мою руки к себя совал) у меня в животе бурление какое-то, немного вырос живот, я худая с фигурой, ну а вот в последнее время очень много ем не могу наесться, тошноты нет, головокружения тоже,...
0
1
Здравствуйте, можно ли без фотографии у вас узнать нормально ли это, что посередине члена кожа часто морщится. Возможно ли это быть от того, что я недостаточно сухо вытираю свой половой орган после мытья или возможно его нельзя мыть с мылом?
0
1
Здравствуйте, во время полового акта Появляется в красной пузырики Головках потом пропадает от чего раньше не замечал такого доктор мне стоит беспокойтся или нет Где то Три недели назад курс лечения прошол
0
1
Скажите что это 2019-07-20 04:04
Здравствуйте, подскажите что мне делать с этим чествую не Большой дискомфорт но конкретно не чего не болит
0
2
Здравствуйте, в анализе мочи на флору нашли Е. коли в 10/6 скажите пожалуйста что это за инфекция и откуда она берется, если аморальный образ жизни я не веду. Гигеену соблюдаю? Чего следует избегать что бы после лечения не получить повторного заражения?
0
1
Здравствуйте, при обращении в страховую компанию возникли проблемы с прочтением рекомендаций врача, теперь диагноза. Остальное мной им расшифровано. Хотя отвечая на звонок называют себя врачами. Без прочтения, не могут или не хотят, принять на обеспечение. Помогите пожалуйста.
Вверх ↑
Задать вопрос