Секс Защищенный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищенный секс. После окончания, презерватив был снят и проверен на поврежденности, даже наливали воды, и все содержимое осталось внутри. После секса было такое ощущение что что-то вытекает? Что это могло быть, могла ли это быть смазка? Парень говорит что конец презерватива на корне члена, был влажный. Могла ли сперма вытечь за бортик? Какова вероятность беременности? Спасибо большое за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:01
Здравствуйте. Если презерватив целый - нулевая. Это могла быть смазка
Платная консультация
Оксана 2017-05-20 12:42
Значит сперма не может вытечь из резинового кольца?