Секс во время месячных без презерватива

Спрашивает: Лианна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Мы с моим парнем давно занимаемся сексом во время месячных без презерватива. Перед этим ходим в душ. Скажите, так можно или нет? Партнёр постоянный, болячек половых никаких нет. У меня тоже такого нет. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 19:36
Здравствуйте. Не стоит. Это не только негигиенично, но и может быть чревато заболеваниями
Платная консультация
Лианна 2017-07-05 19:38
А какими? Если оба партнёра здоровы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 19:39
Эндометриозом. Потому что кровь, которая должна выходит, Вашими ПА загоняется назад в матку и выкидывается через трубы в брюшную полость.
Платная консультация
Лианна 2017-07-05 19:40
Теперь понятно! Спасибо!