Секс во время критических дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной?!
В моем обычном цикле 27 дней. Критические дни начались 31.05 - закончились 06.06.
На 3 день критических дней (02.06.) был незащищённый половой акт, мужчина кончил.
Выделения были не обильными, даже на 1 день раньше обычного закончились.
Доктор подскажите, когда я могу сделать тест на беременность, до наступления следующих критических дней (27.06. должный начаться) или уже после задержки?
Или лучше сейчас сдать анализы на хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 21:22
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность исключена. Тест через 14 дней после контакта