Секс в презервативе

Спрашивает: Юрий__2016
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, добрый день! Неделю назад был сексуальный контакт с презервативом. 4 дня присутствует эффект как бы "тянет в паху". При мочеиспускании боли нет, выделений нет. Половой член как бы уменьшился в размере. Чувствую дискомфорт как будто бы горит немного головка члена. Что это может быть? Какова вероятность заражении ЗППП?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-02 18:01
Эффективность презерватива 86-92%. Может быть и аллергия на латекс. Если не пройдут жалобы в ближайшую неделю-обратитесь к дерматологу.