Секс в послеоперационный период при Хроническом цервиците

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте, диагноз Хронический цервицит.19 июня была операция, всё вроде-бы прошло нормально,10 июля ездили в Балашиху, там посмотрели и сказали, что в принципе всё хорошо, единственно, ей как врачу не понравилось как сделали операцию. Так вот, в целом самочувствие нормальное, только беспокоит периодическая тупая боль справа внизу живота. Хотелось-бы узнать, когда в подобных ситуациях можно начинать заниматься сексом, дело в том, что пару раз уже было, завтра должны на какое-то время расстаться , желание есть у обоих но её состояние для меня важнее. Подскажите не рано-ли. Заранее Вас благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 22:52
А какая была операция?
Виталий 2017-07-15 19:49
Здравствуйте. По научному сейчас я ответить не в состоянии, т. к. все документы уже сдали в больницу, но в двух словах могу сказать - прижигали.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-15 19:51
Можно заниматься сексом, но только после осмотра гинеколога, тоесть оценки заживления. Если даст добро, тогда можно без ограничений.
Виталий 2017-07-15 19:53
Спасибо Вам Большое.