Секс в месячные при приеме противнозачаточных

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью 3 курс джес. Последние дни месячных мой мужчина хочется заняться любовью. Может ли он кончить в меня при месячных, таблетки я не пропускала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 19:32
Здравствуйте. Суть вопроса о контрацептивном эффекте ОК в период месячных?
Платная консультация
Софья 2015-08-08 20:20
Я переживаю, что если он кончит, то я забеременею, так как месячные, возможно ли это? Спасибо заранее за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 21:47
А зачем Вы тогда принимает ОК? Чтобы не забеременеть. Потому вопрос абсурдный