Секс в анал

Спрашивает: Ера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Боль в животе сильная
Здравствуйте, у нас с партнёршей был пьяне АС но при этом она девственница и у меня такой вопрос к вам у неё очень сильно болит живот и попа и за чего это может быть? Есть ещё возможность что она может забеременеть?
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-18 18:57
Прямая кишка не предназначена для секса. Могла быть трещина, ссадина. Беременность не наступит.