Секс в 7 дневный перерыв

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста родила 4 месяца назад грудью кормила всего 11 дней. 3 месяца пью таблетки жанин с 7 дневным перерывом.
Вопрос такой можно ли в этот перерыв заниматься сексом?
1) если не закончились критические дни
2) если закончились
Мы не предохранялись и не совсем уверена что сперма не попала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-24 10:13
Добрый день, Валерия.
Да, можно жить половой жизнью не предохраняясь в любой день цикла при приеме ОК. Беременность исключена.