Секс в 15 лет

Спрашивает: Пупсинь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хочу занятся сексом с девушкой, ей 14, она не против. Это вредно? Какие последствия для обоих? Чем предохраняться? Куда лучше сувать, в анал или в влагалище?
Она тоже этого хочет, сама предложила, а я что, я не против.
Знарание спасибо.
Добавлен: 27 октября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-01 22:45
Вам рано думать о сексе. Половая система еще не сформирована. Да и беременность может наступить. Еще успеете.
Платная консультация
Пупсинь 2016-11-28 20:17
Здравствуйте. Спасибо за ответ. А со скольки лет можно начать половую жизнь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-03 23:17
Лучше дождаться завершения полового созревания(18 лет),