Секс в 15!

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет. Я очень хочу секса. В моём возрасте самое дефолтное - найти девушку и дооооолго за ней ухаживать, а потом ещё не факт что она даст! Поэтому я решил снять даму лёгкого поведения xD. Самый большой плюс такого решения в том, что даже если она не опытная, неловких пауз не будет, т. к. в её интересах удовлетворить клиента, который ей заплатил! Вопрос: будет ли она связываться с столь юным клиентом? И как действовать, что бы она не испугалась 134 статьи? Как купить презервативы? Их даже взрослым стыдно покупать, а уж 15-летнему. И как вообще уговорить мне их продать?! И как мне самому не растеряться, не струсить? Ведь мне придётся ехать после школы в другой район, звонить в незнакомую квартиру, увидеть незнакомую девушку и. и например как мне к ней обращаться (вы или ты?)? Что мне ей сказать в тот момент, когда она откроет дверь? И не надо отговаривать, просто ответьте на вопросы!
Размер моего пениса 12.5 см. Это нормально? Стоит ли делать обрезание? Как долго не кончать?
Пожалуйста ответьте на ВСЕ вопросы! Заранее спасибо)
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-14 22:12
Напрасно вы ищите такие советы у врачей. Вам рано начинать половую жизнь.