Секс с преризвативом хламидиоз не передаётся

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хламидиоз
Здравствуйте не давно начала лечится от хламидиоза, во время месячных был контакт в призвативе это даёт защиту моему партнёру? Не зацепить хламидиоз ране не было контакта с этим партнёром переживаю спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-11 22:03
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надежным средством защиты. Поэтому заражение в вашем случае практически исключено.