Секс с половой партнершей

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я Алексей мне 16 лет, мой уролог попросил прийти на осмотр со своей половой партнёршей. Он недавно у меня увидел смущение перед интимными связями с девушкой и предложил прийти на осмотр со своей половой партнёршей для того, чтобы увидеть как и в каких позах проходит половой акт. Но у меня и у моей девушки есть смущение перед урологом, потому что это тоже самое что и заниматься сексом перед публикой. Что мне делать? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-28 16:57
На этого уролога нужно подавать в суд. В связи с чем вы обратились к нему?