Секс с неудачным исходом

Спрашивает: славик
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был совершен половой акт в котором порвался контрацептив, через полтора часа девушка приняла душ и противозачаточные Белара и ещё фарматекс, месячные были 8 дней назад и девушке 17 лет. Каков риск забеременеть и как это навредит ее здоровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 21:57
Добрый день.
Если она не принимала белару постоянно, то конечно беременность возможна. Белара это не средство экстренной контрацепции.