Секс с двумя девушками

Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: все трое абсолютно здоровы.
Здравствуйте, у меня два половых партнера. Обе девушки здоровы. Кроме меня у них других партнеров нет. Секс примерно один раз в неделю с каждой. Без презервативов. Скажите пожалуйста чем это грозит? Кроме нежелательной беременности. Спасибо
Теги: секс с венеролога
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-04-30 21:19
Здравствуйте, Игнат. Если все именно так, как вы описали, то ничем, все же здоровы. Всего доброго.