Секс с девушкой

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет, моей девушке 18 вот хотим позаниматься сексом. Вот интересует вопрос меня насколько секс будет безопасный с использованием презерватива и вот если после секса девушка будет пить противозачаточные таблетки? И ещё вопрос вот примерно с 18-19 лет можно заниматься сексом, а то где я читал что лучше в 25 лет, так как организм в этот возраст вырастает полностью и как бы лучше тогда начинать чем в 18 лет
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-30 23:29
Решение о начале половой жизни партнеры должны принимать самостоятельно, когда готовы нести ответственность за друг друга и возможные последствия. Использование презерватива и ОК достаточно надежные методы контрацепции.
Платная консультация
Марсель 2017-05-01 07:14
А вот ещё такой вопрос. А правда ли что девушка может забеременеть от секса даже если мужчина в неё эякулировать не будет, так как в смазке во время возбуждения выделяется смазка которая может содержать сперматозоиды
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-01 11:21
Нет, беременность от смазки не наступит.