Секс с бронхиальной астмой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли заниматься сексом с бронхиальной астмой? С условием того что реакция на физические нагрузки, неужели только пассив? Или все таки нет? Можно ли рожать с бронхиальной астмой, не кесарево? Заранее спасибо большое за ответ.
Теги: секс при астме, можно заниматься сексом при бронхиальной астме
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-03 17:18
Здравствуйте, Алина! При правильном лечении бронхиальной астмы пациент не должен отличаться от здоровых людей ничем, кроме нескольких лечебных вдохов в день и может вполне вести здоровый образ жизни, включая не только физ. зарядку но и любой спорт. Противопоказаний к беременности и родам нет.
Алина 2017-05-03 19:37
Спасибо вам большое.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-04 14:36
Здорового вам ребенка.