Секс провоцирует месячные

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, но когда месячные приходят то они как всегда длятся 7 дней и прекращаются. Я замужем и секс регулярно, но когда например месячные заканчиваются и например секс, то они опять после секса сразу приходят, секс не сильно бурный. Особенно когда получаю оргазм, то месячные как будто опять начинают идти, дирочка в матке расширяешься и они идут то 3 то 4 дня потом прекращаются до след, секса. А иногда такого не бывает. Бывают ещё коричневые мажущиеся выделения. У гинеколога была, сказали похоже на поликистоз яичников но ещё будут провеять. Из за чего это может быть?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-14 21:26
Добрый день, Ольга.

Это не связано с половой жизнью. Вероятнее всего есть нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение.