Секс при лечении уреаплазмы, можно ли?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Можно ли заниматся сексом при лечений уреаплазмы? Лечение 3 месяца свечами (протефлазид) по 10 дней в месяц, еще так же свечи альфарекин но они в п#пу и только 1 месяц 10 дней, ну меня интересует только вагинальный секс, можно или нет!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 19:31
Здравствуйте. Можно, защищенный
Платная консультация
Инна 2017-07-31 19:35
А как часто можно? А ждать окончание проставки первых 10ти свечей или можно даже во время?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 19:38
Инна, это Ваше право, как часто, извините