Секс при гепатите А

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто у моя девушка болеет гепатитом А провела на больничном месяц уже выписали но ставят синдром холецестаза, я сдавал анализы у меня гепатит не потвердили, через какой период времени можно заниматься сексом чтобы мне не заразиться от нее? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-28 18:33
Владимир! Если у девушки анализы печени пришли в норму, то можно заниматься сексом. Но, предохраняться. С гепатитом А состоят на учете у врача инфекциониста 6 месяцев.