Секс при беременности

Спрашивает: HelenBaVa
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, можно ли заниматься сексом на 34 неделе беременности? И до какого срока можно? Боюсь вызвать преждевременные роды.
Беременность протекает без проблем. Один раз лежала на сохранении на сроке 17 недель из-за хронического пиелонефрита. Заранее спасибо за ответ)
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-15 22:19
На таком сроке в вашей ситуации лучше воздержаться от секса.
Платная консультация
HelenBaVa 2018-03-18 21:00
В моей ситуации это в какой? У меня тьфу тьфу тьфу беременность без проблем протекает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-18 21:57
Это нужно обсудить с вашим гинекологом