Секс после удаления женских органов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, после радикальной гистероктомии либидо на нуле. Скажите пожалуйста как можно его повысить. Гормоны мне запрещены. Секс теперь не только не хочется но ещё и после этой операции я его вообще не чувствую. Я ещё молодая и замужем хочется чтоб все наладилось но наверное это невозможно уже после такой расширенной операции. Скажите пожалуйста так ли это?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 19:53
Здравтсвуйте! Либидо напрямую зависит от гормонов. По другому никак
Платная консультация
Екатерина 2019-02-11 02:39
Спасибо вам большое за помощь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-13 15:51
Можете использовать БАДЫ любые типа климаксан, клималанин. Но они не помогают так как помогли бы гормоны. Проверьте щитовидную железу- скорей всего там есть проблемы.
С любым специалистом можно поговорить и задать конкретные вопросыи задавть их до тех пока у вас не иссякнут они.