Секс после Тержинана

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошла курс Тержинана и скоро закончу. Интересует вопрос, когда можно заниматься сексом после того как вставлю последнюю таблетку? Можно ли заниматься им на следущий вечер(получается через сутки)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 21:25
Здравствуйте. Вы же что-то лечили? Лечили. Сначала контрольный анализа, а потом - половая жизнь. Вот так правильно
Платная консультация
София 2019-08-21 17:57
Снова добрый день) но я имела в виду ПА строго с использованием презерватива, так можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 20:28
София, а если порвется и еще не вылечились?
Платная консультация
София 2019-08-21 21:39
Получается так, что мой мч сейчас тоже проходит лечение Вильпрафеном и Трихополом в целях профилактики, а я уже заканчиваю и как раз когда мы должны увидеться у меня осталась одна таблетка Тержинана. Можем ли мы в презервативе аккуратно заняться сексом? Нам уж не в терпёж, видимся раз в неделю. Используем качественные контрацептивы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 21:54
Нет. Потому что Тержинан разъест презерватив