Секс после родов

Спрашивает: Валентина Дальницына
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здраствуйте. После родов прошло 2,5 месяца, лохии закончились на 5 неделе, на 8 попробовали первый раз занятся сексом было больно, через 2 дня начались месячные, после их окончания, через неделю попробовали ещё раз, опять было больно на утро обнаружила розовые выделения. Что это? И что нужно делать? P. S К врачу не могу пойти потому что одна сижу дома с ребёнком. Также есть 2 маленьких внутренних шва после родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса во влагалище, сдайте микроскопию вагинальных выделений. Сейчас до посещения гинеколога не живите половой жизнью