Секс после пиво

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хранический фарингит
Здравствуйте, Мне 27 лет, у меня бывает иногда такое что после того как попил пива и занялся сексом иду в туалет по сикать боли не какой не испытываю но через секунд 20 очень сильно начинаю еще хотеть в туалет при этом какие то ощущения очень неприятные или даже болезненые не понятно, когда пытаюсь по сикать выходит всего очень мало капли но легче становится на секунд 20 потом опять начинается и так в течение минут 20, бывает исключительно только от пива и то не всегда если успею перед сексом сходить в туалет то как правило рулет все хорошо а если нет то будет что описал выше, от другого алкоголя не было ни разу, сдавал анализы пцр на 11 штук ничего не обнаружено. Подскажите что это может быть. Спасибо!
Теги: писс после пива, после пива и секса

3 ответа

Здравствуйте, Александр, если секс с пивом Вам доставляет проблемы, то дело в пиве, может в его количестве или качестве? Исключите из рациона пиво и будет все отлично. Желаю здоровья.
Сергей 2020-01-23 22:32
Такая же ситуация, только ещё некоторые соки так же действуют апельсиновый и ананасовый, когда выпью литр сока, потом акт и всё час в туалете.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-24 10:09
Вероятно эти напитки раздражают мочеполовые пути. Но лучше сдать общий мазок и выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты