Секс после операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 1. скажите пожалуйста, через какое время можно жить половой жизнью с мужем. После удаления полипа цервикального канала? Операция была сделана 8.11.18.
2. И скажите пожалуйста как пить дюфастон до, после или во время еды и как его совмещать с йодомарин ом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 21:49
1. Через 3-4 недели. После месячных. 2. После. Вы принимаете Дюфастон 2 раза в день и третий прием пищи - Йодомарин.
Платная консультация
Елена 2018-11-26 21:51
Спасибо, значит дюфастон утром и вечером, а йодомарин можно принять днем.