Секс после операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое время можно жить половой жизнью с мужем. После удаления полипа цервикального канала? Операция была сделана 8.11.18. И скажите пожалуйста как пить дюфастон до, после или во время еды и как его совмещать с йодомарин ом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 21:43
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу