Секс после миомэктомии

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, две недели назад мне сделали миомэктомия не проникая в матку. Можно ли заниматься сексом, во влагалище не проникаю полностью, а скраю, погружая лишь головку члена. Не повредит ли это матки? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 22:05
Я рекомендую заниматься сексом не ранее месяца после операции. А как делать решать только вам.