Секс после менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь! ПА (незащищенный) был 9.02.15, менструация закончилась 5.02.15. Парень не кончал. Половой акт длился минуты 3-4, с перерывами. Цикл составляет 30 дней. Скажите пожалуйста,1) Был ли это безопасный день для занятия сексом? (Когда примерно будет овуляция?) 2) Могу ли я забеременеть, если парень не кончил в меня? Заранее буду Благодарна Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, я уже писал подробный ответ на данный вопрос: /news/porvalsya_prezervativ/2015-2-10-62252