Секс после медикаментозного аборта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, срочно нужен совет 21.11 был сделан медикаментозный аборт. В этот же день начались кровотечения и начала принимать Клайру. Пью каждый день в 22.00, сегодня 26.11 будет шестая таблетка и сегодня случился незащищённый секс. Возможна ли новая беременность? И надо ли принять в течении суток средства эктреной контрацепции типа Постинора или Эскапела или Клайра уже действует?
Теги: секс после медаборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 13:37
Здравствуйте! Возможна. Так как ОК реализуют свой эффект через 7 дней непрерывного приема