Секс после крио

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! У меня эрозия и 9 июня мне сделали крио. При этом я принимаю гормональные Клайра всего 1 месяц. Постоянно кровенистые выделения аллого цвета. Через 3 дня должны пойти месечные. Осталось 2 таблетки белого цвета. Сегодня мы с моим мужем не сдержались и был секс. Это на 18 день после заливки жидким азотом. Очень переживаю. Щас выделения стали бордового цвета. Живот немного тянуло как при месечных и болей нет. Скажите все таки повреждения какие то есть или это месечные начинаються? Успело ли там все зажить? На прием только 9 июля, а я вся извелась. Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 16:22
Здравствуйте. Не факт, что успело все зажить. Половой жизнью после этого можно жить только через 3-4 недели