Секс после кесарева

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вопрос у меня интимного характера. Из за этого стесняюсь задать его своему гинекологу. Я недавно родила путем КС, два с половиной месяца назад. Дошло до интима с мужем, а первый раз не было моей "смазки" было ужасно. Во второй раз, смазка вроде уже была но как и в первый раз все там щиплело, как будто чесалось что ли в процессе. И после этого, во влагалище дискомфортно. Контрацепция - презерватив. За ранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 15:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова