Секс после фармоаборта

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 апреля был проведен фармоаборт. До 9 апреля шло обильное кровотечение, выходили сгустки (в первые дни сгустки были как будто плодное яйцо вышло). После 9 апреля выделения как будто во время месячных. 13 апреля случился половой акт с презервативом, который по окончании порвался. Выделения кровянистые еще идут. Возможно ли забеременеть? Если да, то как это повлияет на здоровье ребенка? По поводу инфекции мы с мужем оба здоровы, так как обследовались до фармоаборта. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 17:54
Здравствуйте. Беременность с учетом наличия выделений и недавней процедуры - маловероятна