Секс после эрекции

Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Может ли моя девушка забеременеть. Мы занимались сексом, я кончил и продолжал движения внутри партнёрши примерно минуту. Был в презервативе, он был целый. Какова вероятность того, что моя девушка может забеременеть? Объясните подробно пожалуйста.
Заранее спасибо!

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-30 20:58
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Гена 2018-09-30 23:34
Спасибо большое!